Похожие вопросы
- Скажите, пытался оплатить Алипеем, пишет : извините, оплата заграницей только доступна для граждан материкового Китая с подтвержденной личностью. Что можно сделать?
- Кто-то знает как решить проблему с получением JW, если на этом сайте пишет что почта неправильная?
- Кто покупал esim Trip com? Активировала ее по вайфаю в авиарежиме, первый раз просто пользуюсь esim, на сайте проверила статус все ок, кто может подсказать пожалуйста порядок действий. Спасибо!
- Подскажите, плиз, eSim купил в Трип ком. Активировать ее по прилету в Китай или можно из РФ? И что надо сделать? Просто а настройках заглушить SIM и выбрать eSim?
- Подскажите пожалуйста, кто знает. Планируем ехать в Китай и сейчас на стадии регистрации приложений.
- Не могу пополнить Алипей через Сбер. По QR пишет что не поддерживается на устройствах iOS. Через A-wallet нет тоже. Помогите как еще это можно сделать?


