Похожие вопросы
- Если в телефоне нет есим, то я по приезду в Китай, на Хайнань покупаю у них симку и у меня всё будет работать? Или ещё что-то надо?
- Подскажите, если я активировал WeChat с российским номером, можно ли будет им пользоваться, если по приезду в Китай я поставлю китайскую симку?
- Кто знает где в шеньчжэне наиболее выгодно можно купить айфон? б/у или можно новый, чтоб был международный, а не китайский.
- Подскажите пожалуйста, я хочу купит на сайте kaspersky eSIM, хороший вариант? Или лучше купить в Китае симку?
- Подскажите пожалуйста по поводу esim. Ханьнань относится к территории china mainland или же надо покупать другой тариф?
- Подскажите, возможно ли сделать алипэй, амап и прочие сервисы с китайским номером e-sim? Все нормально будет работать? Или нужен именно свой российский номер?


