1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, а если не привязан к локации особо, где в Стамбуле и окрестностях лучшее место для купания? Где вода лучше прогревается, и более чистая?
Точка
Точка
  • Скопировать ссылку

Подскажите, а если не привязан к локации особо, где в Стамбуле и окрестностях лучшее место для купания? Где вода лучше прогревается, и более чистая?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
25 дней назад
Иван
Иван25 дней назад
  • Скопировать ссылку

По карте температур смотрел море везде +- 19 градусов, что чёрное что Мраморное. Район Бююкчекмендже более мелкий, по чистоте всё относительно. Как по мне чистое.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
25 дней назад
Т.
Т.25 дней назад
  • Скопировать ссылку

В Шиле отличные пляжи

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
25 дней назад
E
E25 дней назад
  • Скопировать ссылку

мраморное обычно теплее, на черном всегда волны и ветер. тут обычно начинаем купаться, но там часто водоросли. в этом году еще не проверяла

https://maps.app.goo.gl/RNPrree2wMYFsSkX8?g_st=ic

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Буду благодарна , если кто -то уделит время и напишет , что действительно стоит посетить в Стамбуле за 2 дня?
  • Куда лучше пойти -уехать в мае ?Боюсь что будет много народа в туристических местах Стамбула !И будет ли выходной в главных достопримечательных местах??
  • Подскажите как удобнее заказать такси из ичмелера в Мармарис? Может есть проверенный? А может даже русскоязычный, было бы прекрасно. Еду впервые, со взрослой мамой, чтобы без приключений
  • 1. порекомендуйте аптеку, закупиться лекарствами в Мармарисе? 2. может есть какая-то локация, откуда лучше всего встречать рассвет? Буду благодарна за точки на карте, просто комментарии. Всем отличного отдыха!
  • Подскажите а в августе по вечерам в Стамбуле тепло же ?
  • Кто знает, купили билеты в Стамбул на период Байрама, сильно это будет хуже, чем не во время праздников?
Интересное
  • Топ-4 отелей Рыбинска с бассейном
  • Путевки на отдых Имеретинский курорт для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 357612 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, неименной картой Юнион Пэй можно расплачиваться в Стамбуле? Заказала именную, а оказывается после 12 мая её можно заказать только в офисе банка.
Скажите пожалуйста, базары, рынки, ларечки, магазины работают в праздники?? В окрестностях Галы, Сиркеджи и тд..
Скажите , пожалуйста, где можно посмотреть информацию по расписанию с Принцевых островов на кабаташ, а то праздник, боимся профукать последний рейс
Подскажите что значит маршрутка в Стамбуле? Как там платить
Подскажите, пожалуйста, запись на подачу документов в Альму в конце июля, планировали поехать в Италию в начале ноября. Как думаете, успеем получить к этому времени или лучше сдвинуть немного позже поездку?
Подскажите пожалуйста, где можно онлайн забронировать бюджетный отель в Лондоне ?
Туры Алания на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Marina Lyubushina
Marina Lyubushina
Таиланд
Картой юнионпэй от РСХБ или АТБ в магазинах спокойно расплатитесь в большинстве магазинов/снимете деньги в банкомате. В приложении такси, если привязывать карту, то нужна карта МК или ...
2 месяца назад0 комментариев3
Sakhil Abdullakh
Sakhil Abdullakh
Турция
Обманывают в наглую., не ведитесь !!!который раз уже Авиа1 привозят в течение месяца , хотя оплату берут как за Авиа 1 , типа за 4-5 дней ...
2 месяца назад0 комментариев2
Elena Staroseltseva
Elena Staroseltseva
Фукуок
В апреле 2026 летели из Астаны на Фукуок, и обратно. Очень хороший персонал, кормили один раз, воды 2 небольшие бутылки, пакетик чипсов. Чай и кофе 3 $, платно. Было прохладно, сидели ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Египет
Летали в Египет Чартером , указано было «Аэрофлот» и на билете «Аэрофлот» в итоге самолет «Россия» перелет 6часов. И не кормили , не туда ,не обратно ...
18 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё