Похожие вопросы
- Из нового аэропорта на метро можно же уехать в Стамбуле? Карточку там в метро брать или в здании апжпорта продают ? Лучше сразу с собой лиры везти, в России обменяв? А сколько метро стоит ?
- Добрый! Если прилет в новый аэропорт Стамбула в 5 вечера - хаваист будет ехать по пробкам до Аксарай? лучше на метро?
- Где купить пахлаву в Кемер-центр. Интересует просто для себя на вечер покушать. Лавка может? Чтоб свежее было.
- Люди добрые, расскажите человеку, который первый раз в Турции ( Кушадасы) - есть только доллары, хочу доехать до Измира на автобусе.
- Ребят подскажите вот приеду я на Отогар Фетхие, чтобы доехать до Антальи, билеты на межгород нужно в кассе покупать или нужно искать автобус, и водителю уже платить деньги?
- Посоветуйте где в Стамбуле лучше менять доллары на лиры ? в Оливия аутлет есть обменник?