Похожие вопросы
- Кто в Алании ездил на автобусе аа01 до дельфинария сиалания? Билет на проезд по полной стоимости покупается как до Анталии ? Обратно просто рукой на остановке махать чтоб остановить или на спец остановку какую идти?
- Прочитала что из аэропорта Анталии до калеичи можно доехать на трамвае. Подскажите пожалуйста - как оплачивать проезд? Надо купить карту? Или можно картой виза оплатить?
- Увидела, что из Измира в Стамбул можно доехать на автобусе. Но на сайте не указано, как дела обстоят с багажом. Можно ли брать большой объем? Килограмм 20 и больше?
- Добрый! Если прилет в новый аэропорт Стамбула в 5 вечера - хаваист будет ехать по пробкам до Аксарай? лучше на метро?
- Подскажите, если я от Таксим пройду по Истикляль, то там же в конце улицы будет фуникулер к Галатской башне? Его можно оплатить ист картой, и сколько он стоит?
- Летим в Авсаллар, Алания. Там, я так понимаю нет рядом с отелем оживленных улиц, где менять валюту на лиры? Есть ли при отелях обменники?