Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,еду с Краснодара в Адлер,собираюсь ехать на ласточке,выбираю билеты в приложении ржд,но хочется ехать и смотреть на море и при этом ехать лицом к месту назначения.
- Прошу совет знатоков по маршруту. Не была в Крыму с детства. Отдыхали каждой год с мамой в санатории в Ялте. Сейчас еду одна.
- Подскажите, пожалуйста, хорошее кафе ( не кофейню) на Стрелке и/или возле Нижегородской ярмарки и/или Мещерском бульваре ( та зона, где 5а дом)
- Едем из Красноярска на Байкал на машине на 4 ночи. Хотим на одну ночь в Листвянку и дальше на Ольхон. Насколько оптимальный маршрут и есть ли смысл в целом заезжать в Листвянку, или лучше сразу ехать на Ольхон?
- Подскажите пожалуйста сколько примерно идет автобус ( от гранд сервис) из Керчи до Севастополя?
- Находимся в Пятигорске. Ездили в Осетию смотреть горы, попали на туман в Цее.Мы берём экскурсии. Нужен совет что интереснее если вдруг так же с погодой будет Домбай, Эльбрус или ДжилыСу?






