1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, можно ли с ребенком полугодовалым по свидетельству о рождении пересечь границу Беларуси?
Egor
Egor
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, можно ли с ребенком полугодовалым по свидетельству о рождении пересечь границу Беларуси?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Рита
Рита17 дней назад
  • Скопировать ссылку

нет, нужен загран

0
Комментировать
Комментарии6
Egor
Egor
17 дн.
  • Скопировать ссылку
Такой бред... Спасибо
Ответить
ДЭ
ДЭ
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Egor: Это закон. Почему бред
Ответить
Дежавю
Дежавю
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Egor: В Белоруссии и в других странах такой бредовый закон давно существует и никто не жалуется
Ответить
Egor
Egor
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дежавю: Ясно
Ответить
Oleg
Oleg
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Egor: Почему бред. Детей видимо начали похищать и вывозить по чужим свидетельствам о рождении
Ответить
Илья
Илья
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Egor: Это закон. Сделали для защиты детей! Как пограничник узнает тот ли это ребёнок, чьё свидетельство о рождении показываете? На свидетельстве о рождении нет фотографии.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
17 дней назад
Даниил
Даниил17 дней назад
  • Скопировать ссылку

С 2026 года обязателен загран, в прошлом году приняли поправки, все сми о них раструбили

0
Комментировать
Комментарии2
Egor
Egor
17 дн.
  • Скопировать ссылку
Мне где-то попадалось на глаза, что снова разрешили по свидетельству, решил уточнить.
Ответить
Даниил
Даниил
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Egor: Для Беларуси - не разрешали
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как можно оплатить жилье в Беларуси на суточно.ру картой РФ?
  • Подскажите пожалуйста можно ли с долгами у фссп вылететь из минска за границу гражданину РФ?
  • Подскажите пожалуйста, можно ли гражданину рф оформить сим-карту беларуси на постоянной основе?
  • Можно ли в Беларуси работать в такси и в доставке на своем авто на российских номерах? гражданство РФ
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли с долгами гражданину РФ вылететь за границу из Беларуси?
  • Можно как то проверить и оплатить штрафы до приезда на таможню в Беларуси? А/м на Российских номерах
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Протараса класса люкс
  • Путевки на отдых Светлогорск на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 357673 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я правильно понимаю, что Гражданка РФ с итальянской визой С вместе с мужем гражданином ЕС (не Литва) сможет проехать из Беларуси в Литву через кпп Каменный лог?
В приложении "летим" верификацию все проходили? Поделитесь опытом, не получается
Планирюу получать образование в Испании. Подскажите, кто переводил справки за 8 или 10 класс для омологации. Нужно переводить хурадо их или обычный перевод тоже подойдет?
Где можно найти шаблон спонсорского письма для вуза в Испании? Как его делать? Нужно, получается, написать по шаблону, перевести на испанский и заверить у любого рф нотариуса? А сразу на испанском написать можно?
Скажите, возможно ли обучение в Австрии в этом же году ребёнку, который закончил школу недавно?? Нюансы - немецкий 0, английский базовый (разговорный слабо). Может кто то посоветует что либо. Спасибо!
Если поступаешь в италию на двухгодичную магистратуру, финансовой гарантии достаточно только на первый год, или нужно на два сразу?
Туры Лоо с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Алина Великая
Алина Великая
Хайнань
Мне клиника очень понравилась. Я уже второй месяц живу без боли в спине благодаря их лечению. Рекомендации по поддержанию продолжаю выполнять и про травы не забываю. Вкус, конечно, своеобразный ...
2 месяца назад1 комментарий2
Sasha Kazakov
Sasha Kazakov
Таиланд
был в Таиланде недавно, в целом с картами там всё нормально ...
2 месяца назад6 комментариев2
Аноним
Аноним
Республика Дагестан
16 го мая выехала поездом 85 из Умета в Москву. Полки только людям с весом до 50 кг. и еще клопы искусали. вагон 10 место 45 ...
1 месяц назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Хургада
Осенью Летали в Хургаду , было указано что полетим Аэрофлотом ,обозначение SU. в итоге самолет был «Россия», перелет 6 часов , и не кормили , так-же и обратно летели «Россией» без питания ...
18 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё