Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста подробнее, я сейчас в Шанхае, хочу добраться до Ханьданя. Как это сделать? Ехать до автовокзала на метро, брать билет до Иу, а там до Ханьданя?
- Подскажите пожалуйста: 1) хорошие клубы / тусовки с русскими в Санье/ Дадунхае? 2) можно ли своим ходом добраться до Наньшань и купить билет ?
- Из Ялонг бэй кто-нибудь ездил на Яноду?Реально самим доехать или лучше экскурсию брать?
- Доброй ночи! Подскажите,пожалуйста в каком районе Пекина , лучше остановится ,буду признательна если поможете с отелем?
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил из группы в горы аватар в Китае? У меня там 2 дня, посоветуйте пожалуйста отель около гор? Я поняла деревня Улиньюань там лучше жить , чтобы вечером можно было куда- нибудь выйти поужинать .
- Подскажите, пожалуйста, по парку Тяньмэнь какой лучше маршрут выбрать, В или С? В отеле рекомендуется В. Но хотелось бы на канатку


