Похожие вопросы
- Если заехал где границу в Ольховке (Омск - Павлодар) через Петропавловск-Омск без проблем проеду назад? Где сейчас ехать лучше Астана-Павлодар-Омск или Астана-Петропавловск-Омск? Сюда ехал по первой. Нахватал камней немало из-за ветров
- Можете подсказать где в Казахстане можно сделать справку 075/у? Обзвонил несколько клиник, везде говорят что у них иностранцам не делают.
- Подскажите, пожалуйста. Как мне в Казахстане добраться по автомобильной дороге (автобусы, маршрутки и т.д.) из Астаны до границы в районе Троицка или хотя бы до Костаная? Там, я так понимаю, как то можно будет уже на месте сориентироваться.
- Подскажите, стоит ехать на Балхаш, как там с отдыхом на воде и в каком месте лучше остановится, чтобы сервис был, мы не дикари с палатками? И на чем удобнее добраться из Алматы, если да?
- Подскажите пожалуйста как до БАО добраться простым способом пешком/Тэкс и интересно ли там вечером в сумерках?а то остался вечер только не успел туда.
- Собираюсь в конце следующей недели в Кустанай съездить, на недельку.