Похожие вопросы
- Летим в Санью с Хэйхэ, через Шанхай, виза есть.Прилетаем в Шанхай вечером, вылет в Санью утром, т.е ночь будем там. Хотелось бы выйти в город, может снять отель. Подскажите,надо будет что-то заполнять и выпустят ли нас в город.
- Подскажите пожалуйста. Едем в Пекин в феврале на 2 недели, сделали визы.
- Летим из Саньи в Мск с пересадкой ночной в Сиане 16 часов. Виза будет, так как до Саньи заезжаем в Шанхай.
- Помогите, пожалуйста, оформляю визу в Китай, составить маршрут, не могу все же разобраться с безвизом.
- Планируем перелёт из Москвы в Сингапур, стыковка в Шанхае 24 часа. Виза не нужна для выхода? Отель хотим снять на ночь в аэропорту - норм?
- Летим в Бангкок с пересадкой в Пекине Шоуду Т2. пересадка ровно 24 часа. Хотим выйти в город, посмотреть основные достопримечательности.
