Похожие вопросы
- Летим с ребёнком через Гуанчжоу в Таиланд. Билеты от разных авиакомпаний, не единый. Пересадка более 48 часов. Это считается транзитом? Нас выпустят в город, если забронирован отель?
- В парк диких животных в Шанхае без проблем можно купить билеты на месте или лучше заранее где-нибудь на трипе?
- А Аэрофлотом. Можно фрукты в ручную кладь / багаж летим из Хайнаня?
- Поменяли много налички, когда был выгодный курс, узнали , что почти везде алипей, скажите , что точно можно оплатить наличными в Пекине?
- Подскажите, пожалуйста, мне нужен билет на Кантонскую башню в Гуанчжоу , с посещением открытой смотровой 488 м + бабл трам.
- Подскажите, пожалуйста, летим из Японии с пересадкой в Пекине (22 часа). У нас забронирован на день отель, да и хотим по городу прогуляться. Во въездной карте что нужно выбрать?


