1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Доброй ночи) Подскажите, пожалуйста-выкупила билеты на Тенерифе с ночной пересадкой в Мадриде 28 июня в 21.15, утром в 06.35 вылетаю из Мадрида до Тенерифе. а виза с 29 июня... Будут проблемы с пограничником?
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Доброй ночи) Подскажите, пожалуйста-выкупила билеты на Тенерифе с ночной пересадкой в Мадриде 28 июня в 21.15, утром в 06.35 вылетаю из Мадрида до Тенерифе. а виза с 29 июня... Будут проблемы с пограничником?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
22 дня назад
Михаил
Михаил22 дня назад
  • Скопировать ссылку

Вас не посадят в самолёт в России или на пересадке ДО Мадрида. Вы в Шенген должны попасть не раньше 29 июня.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, в каком банке можно оплатить наличными госпошлину по форме 790-012 за подачу заявления на студенческий ВНЖ Барселоны кроме пятницы?
  • Подскажите пожалуйста, в каком банке можно оплатить наличными госпошлину по форме 790-012 за подачу заявления на студенческий ВНЖ Испании кроме пятницы?
  • Делаю резидентство в Испании. заполняю форму 790,052 там графа ние/ниф , если нет ние , как закрыть эту графу? У меня анкета не закрывается запрашивает что нить вписать в графу ние/ниф, подскажите пожалуйста
  • Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в Испанию, если паспорт в статусе заявки: Passport ready for collection, но смс- оповещение еще не приходило, если смысл ехать за паспортом? И не подскажите, до скольки выдают паспорта?
  • Подаю документы на визу Испании. Пытаюсь создать аккаунт bls испания, пишет что уже есть личный кабинет, как очистить чтобы создать новый?
  • Не подскажете из Эскориала до Сеговии кроме как через Мадрид или такси можно добраться?
Интересное
  • Топ 5 отелей с белым песком в Египте
  • Путевки на отдых Сиде Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 356747 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня рсхб и Нихао чайна, как диди заказывать/оплачивать? Алипей или вичат нужен? Вичат через паспорт надо регать?
Подскажите пожалуйста, если я самозанятый, то что указывать в 6 разделе анкеты на шенген Испании? для записи в визовый центр. в контактные данные я сам себя должен написать?
Ребят всем привет !Подскажите , были ли случаи с просроченным периодом безвизового режима ? Я перепутала даты, и пропустила 10 дней). Так нервничаю , ужас Может у кого была такая ситуация , поделитесь пожалуйста.
Кто покупал билеты в зоопарк в Шанхае через трип ком, с собой паспорт что ли нужно брать?
подскажите пожалуйста акрополь и прочие достопримечательности в Греции ,музеи можно оплатить наличными ?карт нет зарубежных (.
Подскажите пожалуйста когда дают визу под даты поездки, можно находиться в шенгене только в эти даты, условно я подавала дата arrival 5, а дата departure 15, и только в эти числа я могу находиться там?
Туры Индонезия на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Китай
можно. Но на миграционной карте вы должны указывать дата и номер обратного рейса ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Австралия
Май 2026: Картье не продают людям с российским паспортом в австралии (( причем, я записалась на личную встречу (просто так не пускают, только по записи), мы час примеряли кольца и сотрудник ...
2 месяца назад0 комментариев3
Имад Али
Имад Али
Египет
In driver ,Uber . трансферная компания можно на Трипстер найти ...
1 месяц назад0 комментариев1
Nelli Valeeva
Nelli Valeeva
Шарм-эль-Шейх
Добрый день!Летели авиалиниями Red Sea Airlines, рейс 4S 332, ЕКАТЕРИНБУРГ - ЕГИПЕТНа борту мне стало трудно дышать, так как циркуляция воздуха в самолёте была плохая.Стюардессы меня ...
1 месяц назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё