1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Друзья, подскажите, еду из Москвы на недельку отдохнуть в Грузию. Где купить осаго для въезда? И по чем оно?Иностранной карты нет. Как с угонами обстоят дела?
Max
Max
  • Скопировать ссылку

Друзья, подскажите, еду из Москвы на недельку отдохнуть в Грузию. Где купить осаго для въезда? И по чем оно?Иностранной карты нет. Как с угонами обстоят дела?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
John
John2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

После границы будет палатка, там и за рубли купить можно, там и обменять немного денег. А так деньги менять потом в тбилиси

0
Комментировать
Комментарии4
Max
Max
46 дн.
  • Скопировать ссылку
То есть через границу пропустят без местного осаго?
Ответить
Антон
Антон
46 дн.
  • Скопировать ссылку
@Max: Да, если не оформите - вас оштрафуют потом
Ответить
Max
Max
46 дн.
  • Скопировать ссылку
@Антон: Есть смысл оформить местное каско?
Ответить
Антон
Антон
46 дн.
  • Скопировать ссылку
@Max: Не видел чтобы на неделю оформляли. Местные страховые только на большие сроки страхуют и в основном только на местных номерах. Поэтому, у вас скорее ничего не выйдет с каско. Но подождите здесь еще сообщений, мб у кого то было опыт
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Help! Хочу завести личный кабинет кредо банка, что бы заказать доставку карты в Батуми. При регистрации подсвечивает номер красным и никаких изменений, как решить эту проблему?
  • Хотел снять в Грузии наличные в банке с помощью перевода короной. Подскажите пожалуйста.
  • Подскажите автомобилистам путешественникам реальный опыт: 1) Обязателен бустер ребенку 4 лет или на это не обращают внимание? 2)
  • Подскажите,пжлст,если белорусскому паспорту более 10 лет,но срок действия до 2028,пустят ли в Грузию из Беларуси либо нужно обязательно менять паспорт ?
  • Планируем ехать в тбилиси с собакой в отпуск летом. Поставили чип и прививку в ноябре, подскажите нужны ли титры на антитела? До посольства не можем дозвониться, а информация везде разнится?
  • Оформил страховку в Грузию на поездку. Потом почитал, что нужен перевод на английский/грузинский. У меня страховка на русском языке со вставками на английском местами. Подойдет ли такая или нужен полный перевод?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Кабардинки класса люкс
  • Путевки на отдых Ларнака 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 347306 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите туры ,куда можно с семьей съездить покупаться? из Самарканда
Подскажите пжлст нужен чемодан большой б/у в Дубае, где купить не дорого ? Малость не рассчитал с покупками ….
Подскажите, пожалуйста, как можно переправить колеса через границу Грузии, r18?
Планирую поездку в Грузию, думал на обратном пути, или по дороге купить на машину новую резину, подскажите где смотреть?
Кто покупал резину в тбилиси, подскажите, пожалуйста место?
Подскажите, как по номеру штрафа в грузии найти подробности / фото ? Смотрю на police ge по номеру машины - находится, но там мало деталей
Sardinië, Italië: witte zandstranden en turquoise zee
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Maria Schukina
Maria Schukina
Малайзия
Я ела, вкусно, как сырой миндаль. Но с самими плодами штучек 10. Ничего не произошло ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
А почему не пропустят? В правилах безвизового въезда в Китай нигде, вроде, не написано, что нужно иметь обратный билет :). Главное - срок пребывания без визы, который нельзя нарушать ...
2 месяца назад0 комментариев2
Анастасия Малина
Анастасия МалинаФотограф на Анталийском побережье
Турция
Яндекс не забирает из аэропорта/ только желтые такси ...
2 месяца назад1 комментарий2
Olga Alianova
Olga Alianova
Гоа
Отличный опыт с SUPGOA! Брали здесь сапборды – снаряжение в отличном состоянии, персонал дружелюбный и отзывчивый. Объяснили все нюансы, дали полезные советы по маршрутам. Кататься на ...
1 месяц назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё