Похожие вопросы
- Купили с женой билеты в Пекин, но хотим еще заехать в Шанхай, а после вылететь Бангкок. Сможем ли мы находиться и путешествовать по Китаю 144 часа как пишут в интернете? Или нам все таки нужна будет виза?
- Подскажите, а транспортную карту Пекина надо как то активировать после покупки?
- Подскажите, пожалуйста, лекарства в Гуанчжоу везти с собой лучше в таблетнице в ручной клади или в упаковке в багаже ?
- Подскажите пжл как с погодой в первой половине ноября в Пекине обычно? можно ли взять с собой ноутбук?
- Собираемся подавать документы на китайскую визу X1 в Москве. Скажите, нужен ли печатный документ Admission Notice, просят ли его в визовом центре, если все документы прикрепляются онлайн?
- Подскажите, есть ли смысл в местной сим-карте, если нет возможность поставить esim. И где её купить, в аэропорту в Пекине будет ночью, там всё будет закрыто.


