Похожие вопросы
- У меня последний день в Пекине. Уже все купила, во всех туристических местах была (Храм Ламы, Неба, Запретный город, летний дворец, китайская стена, парки). Посоветуйте куда можно ещё заглянуть?
- Подскажите, в Наньшань лучше ехать с гидом или в принципе можно сэкономить и просто погулять без рассказов? Как думаете? Кто был поделитесь своим мнением?
- Подскажите какие локации Вы выделили , мы уже были в Шанхае , хотим 2 й раз и из нового только Леголенд добавила , в том году ещё не открылся.
- Подскажите, пожалуйста, куда лучше из Шанхая на денек съездить в Сучжоу или Чжуцзяцзяо? Полюбоваться на природу, покататься на лодочках.
- Из Гуанчжоу куда лучше съездить погулять одним днем (где интереснее) - Макао или Шеньчжень?
- А куда интересно сходить в шаговой доступности в Дадунхае? Где посидеть, покушать, может у кого-то остались интересные позитивные эмоции, где сувенирчики всякие?






