Похожие вопросы
- Мне перевели деньги через Корону. Корона прислала код. А теперь где получить эти деньги?
- Подскажите пожалуйста, Европа (в частности Германия) пускает сейчас без визы с дарконом или ужесточили? Вопрос не праздный - сидеть в транзите 10 часов в аэропорту Мюнхена или попробовать выйти в Германию?
- Подскажите, а нужен ли мне бит чтобы принять перевод на карту от знакомого или он просто со своего бита отправляет перевод и по дефолту денежка падает на карту? Банк апоалим если это имеет значение.
- Репарируемся в Израиль. Подскажите пожалуйста, в прошлом году получили зеуты, маавар не оформляли.
- Репатриируемся в Израиль. В понедельник едим с мужем в МВД в Акко , заполненный бланк ООО нужно иметь с собой заполненный или там дадут и помогут заполнить
- Скажите пожалуйста, если стоит задача через каспомат банка Дисконт внести наличные на свой счет, используя кредитную карту Max, то каспомат принимает непосредственно купюры?