Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста Если брать билеты Москва - Санья (с пересадкой в Пекине). Нужна виза?
- Знакомые в Пекине говорят брать из отелей что-то в районе Ванфуцзин. Кто-то может посоветовать? Новотель пис по отзывам какой-то грустный совсем :) спасибо!
- Подскажите пожалуйста где купить билеты в Диснейленд? и если нужно на семью из троих человек покупать есть ли у них выгодные предложения? Или оплачивать за каждого нужно. Выгодно ли по факту покупать или билет может не быть лучше покупать заранее?
- Правильно понимаю, что билет в зг можно купить в день посещения через кассу, а на площадь попробовать забронировать через ресепшен, но заранее?
- Пытаюсь забронить Запретный город на трип на начало февраля, а время даёт только в 8 30, на 11.00 и на 13.00 не даёт, что за ограничения? Может можно по месту тогда купить?
- Выбираю отель в Шанхае на Трипе. Фраза «предоплата онлайн» означает что сразу оплачиваешь все и платить в отеле ничего не нужно?
