1. Главная
  2. Италия
  3. Сицилия
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, с точки зрения логистики: реально за полчаса успеть с парома Палермо до Центрального вокзала за полчаса (
Алёна
Алёна
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, с точки зрения логистики: реально за полчаса успеть с парома Палермо до Центрального вокзала за полчаса (

выйти, добраться, сесть на поезд)? Ощущение, что нет. Пешком 35мин, авто - 10мин показывает. Только если в порту дежурят бомбилы. Продумываю экспресс-перемещение в Катанию из Неаполя без самолёта ( паром прибывает в Палермо в 7 утра, поезд в Катанию отходит в 7:30)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
7 дней назад
Eka
Eka7 дней назад
  • Скопировать ссылку

Нуууу, при условии , что паром придет без задержек,

0
Комментировать
Комментарии3
Алёна
Алёна
7 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое, буду дальше крутить) Про паром здесь прочитала и загорелась - это всё же сильно комфортнее для ночной поездки, чем автобус/поезд Есть второй поезд в 9:30, в крайнем случае пойдём завтракать) Или всё же через Милаццо
Ответить
Eu
Eu
7 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алёна: В 8 утра есть автобус до Катании из Палермо. Сильно комфортнее если только каюту брать, а если просто входной или сидячее место, то не особо. В ночном поезде тоже спальные места есть
Ответить
Влад
Влад
7 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алёна: Из Палермо до Катании каждый час ходят автобусы. Они быстрее, чем поезд и на мой взгляд удобнее… Можете подобрать любой без спешки.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 дней назад
Eu
Eu7 дней назад
  • Скопировать ссылку

А не проще сразу поезд из Неаполя в Катанию? Ну или автобус

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 дней назад
Alla
Alla7 дней назад
  • Скопировать ссылку

Я б не рисковала. 2 раза каталась на пароме на Сицилию, оба раза паром пришел позже заявленного времени.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Завершаю свой мини-тур по Италии в Милане. Буду там 3 дня и хочу на 1 день съездить на Комо.
  • Знатоки, подскажите пожалуйста, как лучше поступить - я остановлюсь в отеле в Риме около Термини, передвигаться буду на арендованной машине, и планирую экскурсию в Ватикан.
  • А подскажите пожалуйста, Если по прилете в Рим я хочу полететь дальше в этот же день, мне нужно выходить из аэропорта и заходить заново где-то в другом месте? Или же по аэропорту я могу дойти до стоек регистраций на вылет?
  • Подскажите пожалуйста, если самолет приземляется в Риме в 18.
  • Подскажите пожалуйста, если прилет в Италию, в Венецию в аэропорт Марко Поло в 01. 30 ночи - как добраться до района Местре недорого?
  • Скоростные поезда в Италии ходят по расписанию - не опаздывают? Прибываю в 22. 30 в Бари централе и в 23.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Паттайи класса люкс
  • Путевки на отдых Анталья на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 343945 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Брать ли ветровку и кроссовки в Шарм?)
Кто-то покупал в Анталии макбуки? Посоветуйте магазины и стоит ли брать с расчетом возврата такс фри
Удобно ли в Дагестане из Каспийска выезжать на экскурсии? стоит ли пару- тройку дней пожить в Дербенте , погулять и искупаться в море или достаточно съездить туда одним днём из того же Каспийска?
Может кто знает, или кто ездил. Гражданин РФ. Собираюсь ехать на поезде Калининград - Смоленск. Билет соответственно покупаю Калининград- Смоленск (
Репатриируюсь в Израиль. вопрос.может кто просветит— записаться на прием в МВД- на Теудар Зеум и Теудар Маавар — можно заранее? до прилета еще? и могут ли записать заранее родственники там на месте меня? или только когда получишь бумажное ТЗ
Собираем документы на репатриацию в Израиль. Нужны ли апостили на справки из ЗАГСа (6 и 15) в дальнейшем, если в Москве на КП их не требуют? Они мне написали, что им только на справку об отсутствии судимости нужна с апостилем.
Туры Мертвое Море на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Александр Китайский
Александр Китайский
Ханчжоу
От аэропорта до любого из трех ж/д вокзалов Ханчжоу проще всего добраться на метро ...
2 месяца назад0 комментариев2
Александр Китайский
Александр Китайский
Сучжоу
Ехать в Сучжоу на полдня - это большая ошибка. Сучжоу - один из наиболее интересных и насыщенных достопримечательностями городов Китая. Если хотите, то легко перечислю полтора десятков ...
2 месяца назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Калининград
В Зеленоградске мы всегда в Пегасе оставляем. Каждый август стабильно отдыхаем в Зеленоградске.Ленина 3, на 3-ем этаже, 2 лифта. Работают не первый год ...
6 дней назад0 комментариев1
AdsenseGE
AdsenseGE
Грузия
Сейчас открывают всем в ТБС и Кредо банке. В ТБС окно возможностей, успейте ...
5 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё