Похожие вопросы
- Такой вопрос. Поездка 15 июня. вопрос когда подаваться на визу в Италию, с учетом того, что 24-27 апреля мне нужен загран на руках (
- Собираюсь сразу после прилета доехать до Рима и сесть на поезд в Флоренцию. Кто знает лучше заранее купить билет или спокойно можно на месте в автомате?
- Стоит ли ехать в Турин из Милана погулять? Буду в Милане 4 дня, ранее была.
- Хотим посетить аутлет Castel Romano, показывает в Гугл Мапс что нужно доехать до станции метро Лаурентина, а от нее ходит маршрут CN202A или CN739D.
- Подскажите пожалуйста, вылетаю 14 января в Милан, в чем стоит ехать? В пуховике или пальто? Погоду смотрела, но как она по ощущениям? Бывает +5, но так промозгло, что околеешь… вся в сомнениях
- Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт перелета из Италии ITA airways милан-париж, можете поделиться?