Похожие вопросы
- Возвращаясь из Терскола в Пятигорск, стоит ли делать крюк через перевал Актопрак к Чегемским водопадам? С точки зрения впечатлений и безопасности. Стоит ли оно того? Поездка планируется в конце мая в сухую погоду. Можно ли проехать на седане?
- Подскажите, пожалуйста, в тисо-самшитовой роще неподготовленный взрослый с ребенком 6-7 лет большое кольцо осилит? Или каньон Чертовы ворота лучше с другой стороны посмотреть?
- У нас седан,но привыкший к хорошим горным грунтовкам.Если от Алмака ехать до Тляраты (на карте серым 45км),там вообще проходимо?Второй вопрос:оленей посетить можно без затруднений?
- Расскажите про заброску на ледник АкТру. Так сколько идти в реале до большого? И стоит ли до него идти? там очень красиво или просто много снега?
- Подскажите, пожалуйста, на Сулакский каньон до Зубутли до стоянки катеров через миатлинскую ГЭС можно проехать на седане фольксваген поло, не пользуясь услугами джипов?
- Подскажите из Слюдянки до Байкала можно пешкой добраться или нужно на транспорте? И возможно ли все достопримечательности пройти за день в Слюдянке?