Похожие вопросы
- Можете подсказать, хватит ли 2-х часов на стыковке в аэропорту Шэньчжэнь и если вдруг задержут рейс в Москве, то нас как бы бесплатно пересадят на след рейс?
- Подскажите, в анкете на визу в Китай необходимо заполнить города, планируемые к посещению, однако количество пунктов ограничено (меньше запланированного). Насколько это критично? Есть ли какие-то рекомендации по заполнению?
- Подскажите , пожалуйста, туристы летят в Китай из мск( мск - Шанхай) одной авиакомпанией единый билет есть пересадка в Пекине ( выходить не будут)
- Кто был в парке диких животных в Шанхае. Пропускают ли, если взять детям перекус с собой или просят выложить? С собой думаем взять сухомятки.
- Собираюсь в Китай. Заполнил arrival card в приложении алипэй, получил qr код. Где теперь его искать в приложении? При переходе в Arrival card предлагает только заполнить заново
- Люди добрые , собираемся завтра в Дисней в Шанхае , мы без фаст треков билеты купили, лучше к открытию ехать или часам к 10 можно?






