Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может ли ребёнок 14 лет, внж Финляндии выехать в Россию без родителей? С тётей, например. Что для этого нужно?
- Подскажите, может ли ребёнок 14 лет с внж Финляндии выехать из РФ сам, без сопровождения? На маршрутке, например. Что для этого нужно?
- Хочу уточнить по подаче на финскую визу по приглашению к родственникам. Виза финская к родственникам закончилась, и подавать надо снова.
- Подскажите пожалуйста внж просрочился с Финляндии выпустили все хорошо, не успела продлить. Нахожусь по программе кела в Финляндии.
- Есть тут у кого реальные кейсы с ВНЖ по браку с гражданином Финляндии за последний год? Сколько рассматривали заявление?
- Ждём продление годового ВНЖ в Финляндии по воссоединению, мужу дали быстро, за неделю буквально, а у нас с ребёнком уже месяц висит на первой стадии.