Похожие вопросы
- Лечу в Китай из Москвы подскажите стоит ли делать онлайн регистрацию, если у меня есть еще одна пересадка внутри Китая? Или лучше пройти регистрацию уже в терминале? Лечу на china eastern.
- Я правильно понимаю, что виза в Китай не нужна? Конечная точка Нячанг (Вьетнам). И где-то в аэропорту Пекина поспать можно?
- Подскажите по такс фри в аэропорте Дасин в Пекине. Где находится стойка до регистрации или после досмотра?
- Как проходит регистрация иностранцев в отелях Китая? я заселилась, девушка просто сделала ксерокопию моего паспорта и всё.
- Впервые собираюсь посетить Китай. К сожалению адекватные по ценам билеты ( Москва-Шанхай) остались только с пересадкой в Урумчи.
- Есть мысли посетить кантонскую выставку весной. Подскажите с чего начать? Виза в Китай как я поняла не нужна? Нужно ли наличку везти с собой в юанях? Или достаточно алипея?



