Похожие вопросы
- Подскажите в аэропорту можно поменять наши рубли на дорогу ? Чтоб купить анталиюкарт и за дорогу заплатить? Прилетаю на Т2, надо района Каньялты добраться! Как удобно доехать? Не такси
- Транзит в Стамбуле один день. Аэропорт сабиха. Где удобно остановиться на одну ночь, чтобы безопасно и было где прогуляться и что посмотреть? Азиатская сторона.
- Подскажите, от пристани эминоню можно же по босфору покататься? Какой там выбирать маршрут, чтобы увидеть красивые места ( домабахче например)
- Подскажите, кто был в отеле sundia by liberty oludeniz ? Хватает ли у него своих лежаков на пляже? И очень ли долго идти до пляжа? Можно ли взять с собой на пляж из отеля снеки/напитки?
- Где лучше селиться в Стамбуле, если хотим съездить на пляж покупаться на Адалары? Откуда быстрее всего на транспорте добраться? Но и чтобы от аэропортов удобно.
- Подскажите дорога от аэропорта Кайсери до Герема нормальная? Если прилетаем поздно вечером и ехать на арендованном авто до отеля