Похожие вопросы
- Видят ли пограничники на границе сумму долга? (запрета на выезд нету) Наличие исп производства может ли быть причиной не выезда?
- Такая ситуация: В поддержке Т банка ответили, что сумму от 20000 тенге в Казахстане нельзя снять без 2% комиссии, т.к. нет банкоматов банков-партнеров. Не подскажете, это некомпетентный сотрудник Т-банка попался или комиссия стала неизбежной?
- Просочились детские загранпаспорта, в Казахстане, в посольстве РФ в Алматы обязательно нужно присутствие детей, для подачи документов на новые загранпаспорта?
- А кто может подсказать по такому кейсу: сменил гражданство Казахстана на РФ, водительское удостоверение было получено в КЗ, но просрочено. Можно ли его теперь заменить?
- Если срок действия ЭЦП Казахстана подошел к концу, то получить новый можно только в ЦОН?
- Подскажите, кто в курсе. Ходит слух, что россиянам в Казахстане не обменивают рубли на тенге. Правда ли это? Или не будет проблем обменять рубли на тенге?
