Похожие вопросы
- Ребят всем привет, подскажите, кто клиент Фридом банка Казахстана: 1.Есть ли комиссия годовая на хранение валюты на обычной депозитной карте МС World? 2.Что потребуется, чтобы карту в будущем перевыпустить?
- Скажите, пожалуйста, влияет ли срок действия паспорта на срок действия карты в Казахстане?
- Такая ситуация: В поддержке Т банка ответили, что сумму от 20000 тенге в Казахстане нельзя снять без 2% комиссии, т.к. нет банкоматов банков-партнеров. Не подскажете, это некомпетентный сотрудник Т-банка попался или комиссия стала неизбежной?
- Подскажите пжл, возможно ли перевыпустить карты открытые в прошлом году дистанционно во фридоме без трудового договора, если приехать в банк?
- Может кто сталкивался с ситуацией? В России автоматически продлили права на 3 года, на самих правах старый срок уже вышел, как будут реагировать каршеринги и сотрудники дпс в Казахстане?
- Ситуация: долго не пользовалась картой каспи и потеряла к ней доступ. Сделала новый номер, поменяла, доступ восстановила, но!