Похожие вопросы
- День/вечер! Подскажите кто ездил самостоятельно в парк янода ,какая стоимость билета если брать подвесной мост,стеклянный мост и спуск по воде?
- Помогите пожалуйста разобраться, на трип.ком оплатила билеты в Диснейленд, на почту пришло только e-receipt с booking number, этого будет достаточно чтобы пройти в парк?
- Подскажите,пауэрбанк кстати на 5000 прокатит в ручной,или китайцам и они нужны для себя тоже?
- Кто был на Яноде, вверх как мы поняли можно на фуникулере, а спускаться только на автобусе? И может кто был в дождь, работает вообще в целом фуникулер?
- Подскажите, пожалуйста, как выгодней самостоятельно в парк Янода или экскурсию, нам экскурсию предложили за 340ю
- В Пекине с какого этажа с7 вылетает? На 4м этаже пишут что с 24 до 6 утра бизнес зал закрыт, а остальные на 3м этаже






