1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите сталкивался ли кто-нибудь с воровством из автомобилей во Франции?
valerie
valerie
  • Скопировать ссылку

Подскажите сталкивался ли кто-нибудь с воровством из автомобилей во Франции?

Много пишут подобного про Испанию, что вскрывают салоны и багажники и выносят все сумки, как с этим во Франции обстоят дела? Насколько безопасно чемоданы в багажнике оставлять на парковке? Машина будет арендованная.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
8 дней назад
Елена
Елена8 дней назад
  • Скопировать ссылку

За 15 лет автопутешествий не было ни одного случая, ни в Испании, ни во Франции ни в какой-либо другой европейской стране. Конечно, это не значит, что этого нет, возможно, нам просто везло. Бдительность никто не отменял: не оставляйте вещи в салоне, закрывайте окна, не оставляйте машину без присмотра в подозрительных местах и т.д.

0
Комментировать
Комментарии2
Serge
Serge
8 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну за последние 15 лет много чего не было, а сейчас многое что бывает
Ответить
Елена
Елена
8 дн.
  • Скопировать ссылку
@Serge: Так не 15 лет назад, а в том числе и 2026, и 2025, и 2024, и т.д. Изменения, конечно, заметны, но не сталкивалась с грабежом
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
8 дней назад
Павел
Павел8 дней назад
  • Скопировать ссылку

Много пишут не значит что так массово. Путешествуем на авто лет 15 наверное были в Испании Франции Италии Германии Австрии ни разу ни где ни чего. Также помню пугали южной италией и Неаполем, но ни каких проблемм.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
8 дней назад
V
V8 дней назад
  • Скопировать ссылку

Мы сталкивались. Но мы и не туристы. У нас вскрыли машину на нашем подземном паркинге, только для жителей.

Украли зарядное из багажника, чтобы заводить машину в случае чего (бустер, практически новый, 80 евро стоил).

И карту с музыкой из салона.

У нас были идеи, что это один из наших соседей, но доказать невозможно.

И ещё в другой раз подростки баловались с противопожарными средствами, засыпали порошком несколько стоящих рядом машин, в том числе и нашу.

Был ещё случай, когда к соседке один тип пристал, требовал ключи от её машины, она еле вырвалась.

Если паркинг без охраны и видеонаблюдения, я бы никаких чемоданов не оставляла.

И даже в этом случае бы постаралась избежать оставлять что-то ценное.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
8 дней назад
Jurgen
Jurgen8 дней назад
  • Скопировать ссылку

Никогда не оставляйте никакие вещи в машине ☝️. Во Франции сейчас много беженцев и прочих перекати-поле из Восточной Европы, которые плотно сидят на этой «теме». Целые машины 🚗 разбирают на запчасти, не говоря уже про чемоданы 🧳. Даже на закрытых парковках нет гарантии, что ваше авто не вскроют, со всеми вытекающими.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Приехала в Париж, как турист. Заложило ухо, болит, ничего не слышу им, оттуда идет гной.
  • Я забронировала отель в Париже и заметила интересный момент про требование справки о вакцинации от ковида либо результат пцр.
  • У знакомой не смогли снять отпечатки пальцев в визовом центре. Сказали, что слабые линии. Отправили доки в консульство без отпечатков. Было ли у кого-нибудь подобное? Дали визу?
  • Поделитесь опытом те кто въезжали в Россию из Франции с мужем французом ( по частной визе от жены) как на паспортном контроле, не допекают долгими проверками?
  • Подаюсь на визу во Францию. Есть смысл писать какое-то мотивационное письмо к подаваемым документам?) японцы вот любят читать мотивационные письма
  • Подскажите пожалуйста ответы на несколько коротких вопросов: 1. Нужно ли предоставлять на визу Франции второй пятилетний загранник? 2.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Новосибирска класса люкс
  • Путевки на отдых Золотые Пески горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338727 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где можно найти гастроэнтеролога в ОАЭ, Абу-даби?
Кто ездил в горы Аватар в Китае? поделитесь полезными советами!
Вроде бы можно подать на студенческую визу Португалии D4 без предварительной записи, согласно сайту посольства. Кто-то знает, можно ли вместе со студенческой визой податься на визу сопровождающего, или надо отдельно записываться?
Какой дресскод в ОАЭ, Дубае в глобал вилладж? Правда, что с открытыми плечами и коленями не пускают?
Кто-то может подсказать насколько можно в поездке в Ниццу и Париж обойтись только наличными? Карту не успели сделать никакую.
Друзья, ни у кого проблема с Free mobile Max не решилась? (У кого она была).
Туры Бельдиби горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Vvvvv Ssssssssssss
Vvvvv Ssssssssssss
Шарджа
мне сказали ждать возврат в декабре, до сентября только списки формируют а потом выплаты около 60 дней ...
2 месяца назад0 комментариев2
Александр Китайский
Александр Китайский
Шанхай
В Шанхае хорошо прокатиться на 911 автобусе. это дабл-декер за 2 юаня, идет от конца набережной через французский квартал до их знаменитого угловатого дома. На этом маршруте ходят и ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Сочи
В аэропорту Сочи находится автостанция Сочитрансаэро (sochitransaero.ru), оттуда идут автобусы в Крым, заезжая во все населённые пункты на побережье. На сайте указаны все места, где ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Босния и Герцеговина
Тоже сейчас еду в Сараевском трамвае,местные зашли и сели, ничего не оплатив :) ...
26 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё