1. Главная
  2. Индия
  3. Гоа
  4. Вопросы и ответы
  5. Ребят, в агонде может кто знает хорошенькие отельчики, бунгало, без гадостей чтоб ? Или где удобнее, слева, справа, центр по карте ?
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Ребят, в агонде может кто знает хорошенькие отельчики, бунгало, без гадостей чтоб ? Или где удобнее, слева, справа, центр по карте ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Yury
Yury2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Sunset , держат непальцы , у них отличный ресторан при отеле. Вкусные завтраки.

0
Комментировать
Комментарии1
Елена
Елена
53 дн.
  • Скопировать ссылку
Оооо спасибо, я только что грустила на эту тему, и про непальцев и про тишину на мой вопрос 🥰 от всей души 🩷
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста, есть камера хранения на ж/д вокзала Джайпура? Стоит ли там оставлять? Или попросить в отеле присмотреть.
  • В районе Бенолима, Колвы есть рыбный рынок? Чтоб купить и приготовить где нибудь в ресторанчике?
  • Посоветуйте, пожалуйста, в районе Калангута проверенный ресторан или хорошее кафе с красивым видом на море и на закат, а так же вкусной кухней для празднования дня рождения, буду всем благодарна
  • Подскажите, в Молл де Гоа есть обменник валюты? И второй вопрос - рядом с моллом где-то есть стоянка такси, или как их искать?
  • Порекомендуйте, пожалуйста, жилье в Кочине на ночь?
  • Строю для себя маршрут путешествия в Дели. Есть рынок чандни чоук. Кто-нибудь там был? Стоит посещать?
Интересное
  • Топ-5 отелей Адлера с бассейном
  • Путевки на отдых Алтай Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 342550 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, можно ли вывозить с Бали в РФ фрукты? Как к этому относится местный и наш контроль в аэропорту?
Подаемся вместе с дочерью на туристическую визу в Австралию ( 600). заполнили анкеты и собрали документы.
Подскажите, пожалуйста, кто посещал Шри-Ланку в ноябре, особенно начало ноября). Какая погода чаще?)
Подскажите, нужна ли справка об отсутствии судимости на визу Латвии или только при подаче на ВНЖ? Надо ли её переводить на латышский?
Подскажите, пожалуйста, сколько вообще стоит жизнь в Брастиславе? Сколько выходить аренда жилья, еды, связь, транспорт и т.д. в месяц? Понятное дело, что смотря как жить, но всё же.
Вопрос о электронной подачи на продление внж или карточки внж Словакии, может кто-то отправить пример, как выглядело приглашение прийти сфоткаться или на получение из электронной схранки?
Туры Гагра на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Ravil
Ravil
Таиланд
True app В приложении оператора нужно включить роуминг, чтобы сим-карта определилась в другой стране ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Армения
Сеть аптек Expert Pharm, я от туда беру всегда ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Босния и Герцеговина
Тоже сейчас еду в Сараевском трамвае,местные зашли и сели, ничего не оплатив :) ...
1 месяц назад0 комментариев1
Vasily Zverev
Vasily Zverev
Грузия
Чтобы приходили СМС, нужно, чтобы услуга «Роуминг» была включена.Включить её можно в приложении MySilknet (через WiFi). На iPhone она в «Другие услуги». А вот в настройках телефона (на ...
18 дней назад0 комментариев3
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё