Похожие вопросы
- Могу ли я претендовать на мультивизу, если уже посещал Японию один раз, но сейчас официально не работаю и не могу подтвердить доход, но справку из банка с деньгам предоставить могу?
- Вопрос. Если после получения тур.визы в Японию отменена бронь отелей и планируется остановка у друзей/родственников, на паспортном контроле по прилету в Токио что указывать в документах?
- Подскажите пожалуйста, кто получал мультивизу в Японию, сколько на балансе достаточно показать средств? Это уже не первая поездка
- Хочу податься на мульти визу в Японию, за плечами уже есть одна поездка; будут ли проблемы с получением визы, если я подамся как студент, предоставив 350к на счету, но не оформляя спонсорство и не предоставляя справку с работы?
- Подскажите есть ли смысл подаваться на мультивизу в Японию? У меня доход чуть больше 100 у девушки 85, остатки по счетам у обоих 300+. Или более вероятно дадут сингл? Поездка первая.
- Кто подавался на визу в Японию, скажите, если не прикладывать вообще о работе, ибо её нет , но статус - студент и есть справка из университета и справка из банка с остатком?






