Похожие вопросы
- Прошу совет по программе на автомобиле - Париж-Живерни-Руан-Этрета-Онфлер-Довиль-Мон сен Мишель. Из Мон сен Мишеля переезд в Тур - замки Луары (3-4 замка), и потом обратно в Париж. Реально за 4 дня? Или куда можно не заезжать?
- Подавался на визу Франции. Если адрес доставки указан некорректный (не заметил сразу), когда позвонит курьер его же можно отправить на корректный адрес? или как лучше поступить?
- Подаю документы на визу Франции. Подскажите, пожалуйста, если письмо-приглашение, нужно обязательно оригинал предоставлять или можно скан. И если оригинал, кто-нибудь знает какой курьерской службой можно отправить из Франции в Россию?
- Подскажите пожалуйста, зашла на сайт и там были указаны только два ближайшие доступные слоты для записи на визу во Францию
- Подаю документы на визу Франции. Подскажите, пожалуйста, на каком этапе происходит оплата за визу?
- Подскажите, пожалуйста. Я студент, остатки на счете хорошие (справка из банка) , плюс спонсорское письмо от родителя. Что отметить в анкете на визу Франции? Самостоятельное финансирование поездки ?