Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, слышал есть местный сайт, где покупаются билеты на местные поезда/самолеты/слипбасы по Вьетнаму. Там же и на разные концерты и мероприятия продаются билеты. подскажете?
- Где купить симку на неделю в Нячанге? а то такси приложение не регистрирует без симки. Нахожусь queen Ann
- Ребяк кто знает как можно купить доллары на фукуоке?
- Подскажите , как долететь на фукуок ? Туров не нашла, как будто не сезон что ли. Через Китай или Аэрофлотом через нячанг лучше? Я первый раз
- Подскажите прилетам в Хошимин с Фукуока в 18:00 ,вылет на Москву через Шанхай в 2 часа ночи,хотим выйти в город погулять часов до 22:00 и пом на регистрацию ,время хватит или уже не дергаться
- Кто в курсе по ву на байк Российское удостоверение действует или обязательно иметь международные права чтобы ездить во Вьетнаме?