Похожие вопросы
- Ребята ! Думаем на Новый год поехать в Краснодар, снять квартиру. Какие развлечения там есть кроме парка Галицкого? С нами дети 8 и 10 лет.
- Решаем с друзьями куда ехать на Байкал( в большое голоустное ехать не хотим, были там). Из вариантов только Мурино)
- Подскажите , пляжи На западном берегу открытые? Интересует дикий пляж перед Евпаторией если ехать от Саки. И в межводном дикий пляж И коса беляус со стороны замка Мы едем на автодоме, не хотелось бы просто так ехать
- Хотим с подругами в Крым приехать на поезде (Севастополь). Для жизни решили выбрать Алушту ( хорошая транспортная развязка). Посоветуйте жилье рядом с морем, чтобы минутки 3 пешком и пляж оборудованный.
- Подскажите пожалуйста, стоит ли ехать в апреле в Махачкалу и округи на 5 месяце беременности?
- Если ехать в июне до Марса, есть ли возможность спонтанно найти где переночевать по пути с минимальным комфортом, но не в палатке (