1. Главная
  2. Россия
  3. Байкал
  4. Вопросы и ответы
  5. Вопрос по Байкалу, Ольхону - стоит ли брать экскурсию с трансфером из Иркутска или в Хужире можно будет найти все экскурсии на месте, а добраться до него на автобусе?
Stanislav
Stanislav
  • Скопировать ссылку

Вопрос по Байкалу, Ольхону - стоит ли брать экскурсию с трансфером из Иркутска или в Хужире можно будет найти все экскурсии на месте, а добраться до него на автобусе?

Гостевой дом в Хужире ответил, что по экскурсиям ничего не может подсказать, а хотелось бы сразу по приезду отправиться на экскурсию по центру острова, а на следующий день на север.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 месяц назад
Ivan
Ivan1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

В Хужире можно найти на месте дешевле, лучше забронировать заранее для гарантии. Но придётся поселиться, т.к. возможно что автобус поздно приедет, а экскурсии все с утра начинаются.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 месяц назад
Виктория
Виктория1 месяц назад
  • Скопировать ссылку

Вам лучше просто доехать до острова, заночевать а утром на любую экскурсию. Все экскурсии начинаются, в основном, в 10 утра. Если только пешая обзорная по острову, то там можно по договоренности. Но в любом случае без ночевки никак. Вы видно не на тот гостевой дом наткнулись, а так они все, если и не предоставляют сами, то точно знают к кому обратиться по экскурсиям. Просто ехать одним днем это тяжко - 4/5 часо в одну сторону, плюс там, столько же обратно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Решили в этом году поехать в Симеиз, в августе. Подскажите, из опыта, на что обратить внимание при бронировании жилья, какой район, какой пляж лучше. Планируем приехать на машине.
  • Скоро едем в Дагестан парой. Никак не решим где остановиться. Каспийск или Избербаш? 5 дней у нас будет. Хочется совместить и пляжный отдых и красивые места тоже посмотреть. На что обратить внимание посоветуете?
  • Первый раз планируем поездку в Калининградскую область, хотим остановиться в Зеленоградске и Светлогорске. Подскажите пожалуйста, на Куршскую косу лучше взять организованную экскурсию или своим ходом?
  • Если на Байкале самостоятельно добраться до Хужира и остановиться на пару дней, можно там купить на месте экскурсии?
  • Хотелось выехать на весенних каникулах в сторону КМВ.
  • Будем в Казани в конце мая. Хотим взять теплоходно- автобусную экскурсию в Свияжск и Раифа. Нужно ли такие экскурсии заранее бронировать или можно по факту? Может кто сталкивался?
Интересное
  • Топ-5 отелей Дагестана с бассейном
  • Путевки на отдых Тель Авив на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 349228 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сейчас рассчитался тайской картой visa за проход в MRT в Бангкоке. В банковском приложении никакой информации об этой транзакции нет. Кто пользуется, как там процесс устроен? Когда появится?
Подскажите, какую лучше сделать карту для того, чтобы пользоваться в Канаде?
Если у меня 2 телефона - один для рос.симки, другой для казахстанской - надо оба телефона верифицировать? в Казахстане
UCOM никак не может активировать сим-карту. Говорят мол "Вы не дождались активации пакета и деньги просто сгорели". Может кто сталкивался? Подскажите, пожалуйста, как с ними бороться?
Как понять куда в Будве заказывать доставку, если адрес дома не подходит для международной доставки? в договоре написано mainski put bb и целых 3 числа после, арендодатель не в курсе, как узнать
Подскажите пожалуйста на каких сайтах можно купить билет от Вены до Линца ,кроме ОВВ,подешевле ?
バリ島、インドネシア:サファリ、ビーチ、そして贅沢
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Александр Китайский
Александр Китайский
Ханчжоу
От аэропорта до любого из трех ж/д вокзалов Ханчжоу проще всего добраться на метро ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
Я привязывал российский номер, в России, не в Китае. Код пришел. У меня Т2, хотя вряд ли это имеет значение ...
2 месяца назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Чалоклам
"лучшим месяцем будет" и перечислены все месяца. "Вода недостаточно теплая для ребёнка" - написано про все месяцы. Что за ерунда?? Прекрасная тут вода, дети плескаются, мелко, прогревается ...
29 дней назад1 комментарий0
Maria Feofanova
Maria Feofanova
Китай
Самое интересное, что в Китае в продаже есть эти билеты на сайтах в продаже ...
28 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё