1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Помогите пожалуйста выбрать тариф есим в Китае? Интернет нужен для оплаты и карт для составления маршрутов. Сколько нужно гбайт для 10 дней?
Vasilina
Vasilina
  • Скопировать ссылку

Помогите пожалуйста выбрать тариф есим в Китае? Интернет нужен для оплаты и карт для составления маршрутов. Сколько нужно гбайт для 10 дней?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Ульяна
Ульяна15 дней назад
  • Скопировать ссылку

1 гига на день должно хватить. Будет мало, докупите еще

0
Комментировать
Комментарии1
Vasilina
Vasilina
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
15 дней назад
Димасик
Димасик15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Amap жрёт слишком много трафика. Мне одного 1 Гб в день было мало порой. Лучше с запасиком взять на 2 Гб в день

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, симку какого оператора Китая и тариф выгоднее всего брать на время пребывания в Шанхае 7 дней?
  • Поменял телефон и сим-карту, доступа к предыдущей нет. Как восстановить алипей?
  • Подскажите, пожалуйста, какие приложения нужны для поездки в Шанхай? Алипей - типа онлайн кошелька, оплачивать им? Didi - такси? Amap -карта? А какое приложение выбрать для метро - Explore Metro Или MetroMan? Нужно ли ещё что-то?
  • Подскажите пожалуйста,едем на конкурс в 20-х числах,как поддерживать связь в Шанхае и Пекине,что посоветуете,роуминг или какие то есть поразумней способы?
  • Подскажите, пожалуйста, вот возьму я есим, активирую как я поняла уже по прилету, а вот тот же телеграмм и вотс ап по ней работать будут для связи с домом? На них же российский номер привязан, или я что-то не понимаю
  • Пожалуйста напишите, если я разберусь с алипей и диди, то как деньги как карту подключить банк Россельхоз? хотелось пользоваться такси
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Термальные источникиЯхта ХайнаньВеликая китайская стенаСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Волгограда с бассейном
  • Путевки на отдых Иркутск на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338963 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, а к alipay в Китае можно привязать карту рсхб union pay? она будет работать?
Друзья привет, была у кого-нибудь такая проблема с амапом: 5 дней нормально пользовалась все ок было
Летим в Китай, Новосибирск-Санья в мае. Назад хотим вернуться в начале июня через Сиань, там чуть больше суток погулять и оттуда уже в Новосибирск. Есть ли какие нибудь нюансы? первый раз бронируем сами, ни через агентство
Скажите, не получается пополнить баланс Бакай банка Кыргызстана. Никто не сталкивался с данной проблемой? как быть?
Подскажите как заказать лекарства с пиндодо в Китае, которые требуют что-то вроде подтверждения личности? Нужен номер удостоверения и ФИО.
А кто-то отслеживал, когда появляются билеты на вагончики в Пусане на трипе? На официальном сайте они уже распроданы, а на трипе их так и нет.
Mallorca: A Vibrant Fusion of Mountains and Sea in the Spanish Province
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Китай
Этот вопрос совершенно точно нужно задавать авиакомпании China Eastern Airlines ...
1 месяц назад0 комментариев2
Анастасия Малина
Анастасия МалинаФотограф на Анталийском побережье
Турция
Яндекс не забирает из аэропорта/ только желтые такси ...
1 месяц назад1 комментарий2
Аноним
Аноним
Китай
Серия является частью номера загранпаспорта ...
13 дней назад0 комментариев2
Nataliya Kasyanova
Nataliya Kasyanova
Лондон
Подавала заявку в конце апреля онлайн. 14 МАЯ прислали дату и время явки в консульский отдел в Лондоне ...
11 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё