Похожие вопросы
- Где можно проверить депорт гражданам Узбекистана в Казахстан
- Подскажите, у нас с мужем есть РВП Казахстана, ездили в Хоргос. Нужно ли нам делать уведомление о прибытии? Печать в загранпаспорте только о пересечении Казахстана стоит.
- Кто может подсказать Если у меня рвп в Казахстане на год и я выезжаю в РФ. По приезду в Казахстан мне нужно делать регистрацию или уведомление?
- Если есть внж то на РФ учете ездить в Казахстане нельзя. Как быть чтобы утиль сбор не платить? Как ездить?
- Подскажите, если хозяин квартиры не хочет подавать уведомление о пребывании, мне оно вообще нужно? Вроде как это его ответственность или мне для РВП Казахстана нужно?
- При наличии инн для оформления банковской карты в Казахстане нужен загран с отметкой о пересечении границы, или можно проезжать по российскому?


