Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, при оформлении электронной визы в Индию нужно загружать скан только одной страницы паспорта (с личными данными и номером паспорта) или нужен весь разворот на 2 страницы?
- Какие сервисы такси в Индии использовать ? Убер более менее можно попытать счастье ? Норм ? Граб, индрайвер отлетает ? В основном на дороге ловить? И по счетчику просить ехать ?
- Товарищи, а Индиго при вылете из Казахстана может потребовать банковскую карту, которой оплачен билет? Был у кого-то такой опыт? Покупать через агрегатор не хочу, буду просить человека с нерусской картой.
- Мне назначили штраф за экзоттермит 24.000 рупий. кто-нибудь знает могу я с просроченной визой вылететь не платить штраф чтобы меня просто внесли в Blacklist?
- И с наступающим. Подскажите где в морджим можно купить лёгкие штанишки пляжные мальчику 43х лет? И что по ценнику, стоит с собой брать или проще на месте прибарахлиться?
- Как в Гоа лучше добраться до Палолема из аэропорта(gox)? Взять транфер какой-то или просто такси?