1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. Какие сервисы такси в Индии использовать ? Убер более менее можно попытать счастье ? Норм ? Граб, индрайвер отлетает ? В основном на дороге ловить? И по счетчику просить ехать ?
Александра
Александра
  • Скопировать ссылку

Какие сервисы такси в Индии использовать ? Убер более менее можно попытать счастье ? Норм ? Граб, индрайвер отлетает ? В основном на дороге ловить? И по счетчику просить ехать ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Sa
Sa10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

зависит от того, о каком городе вы говорите

0
Комментировать
Комментарии2
Marina
Marina
314 дн.
  • Скопировать ссылку
Дели и Мумбаи интересует
Ответить
Sa
Sa
314 дн.
  • Скопировать ссылку
@Marina: Uber подходит для поездок из одного пункта в другой в обоих городах
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Sergei
Sergei10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Убер, ола кабс. В дели работают хорошо

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Ilya
Ilya10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Убер по городу был просто отлично, жаль нет выбора Uber Black. На премиум приезжают ведра. Чуть поприличнее Uber XL. Машину ждали 2-5 минут обычно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я уже в пути,хочу зарегистрироваться онлайн на рейс Индиго в Индии из Дели в Гайю,но распечатать из телефона уже ничего не смогу.
  • Товарищи, а Индиго при вылете из Казахстана может потребовать банковскую карту, которой оплачен билет? Был у кого-то такой опыт? Покупать через агрегатор не хочу, буду просить человека с нерусской картой.
  • Скажите пожалуйста, как пользоваться такси в Дели? Может есть приложение с оплатой за наличные ? Хочу самостоятельно посмотреть достопримечательности в Дели. Спасибо
  • Подскажите, есть ли вариант открыть в Индии виртуальную карту и подключить ее к эпл пэй? будет ли работать ? можно ли будет бронировать жилье ? снимать наличку в банкоматах местных получится? есть ли там nfc?
  • Собираемся на Гоа, туда авиакомпания AirArabia (регулярка). Обратно Аэрофлот (на Авиасейлс непонятно, на Ozon написано чартер...). Могут ли возникнуть проблемы при посадке на обратный рейс?
  • Пересадка в мумбаи 3 часа. Прилетаю с другой страны и потом в гоа на местном. Хватит времени? Терминалы международный и местный далеко друг от друга? Как добраться между ними? Автобус/шатл/пешком?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ставрополя с бассейном
  • Путевки на отдых Шарджа с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 201979 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите имеет смысл в Индию, в Гоа привозить блендер свой? или они есть в гостевых домах на кухне? первый раз лечу, на Цейлоне везде были.
Подскажите, с карты freedom снятие наличных долларов в каком банке Индии выгоднее? кто сталкивался?
Подскажите, как в Индии добраться в аэропорту Мумбаи из терминала 2 в терминал 1, пересадка 3 часа, хватит ли времени доехать до другого терминала и пройти регистрацию?
Подскажите пожалуйста, для визы в США в каких странах, кроме Казахстан Армения, можно пройти собеседование на русском языке для граждан РФ? Можно и странах Шенгена, виза открыта ( но только на русском). Благодарю
Подскажите - остались купюры с 2020г. 500 руп, 200руп, 50 руп, 20руп,10руп,5руп, они ещё в ходу? Ими можно будет расплачиваться на Гоа в этом году?
Во всех прачечных Индии стирают по старинке? Т.е. не в машинке, а руками и в непонятной воде?
Туры о Крит с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алексей Даниленко
Алексей Даниленко
Чем меньше правая цыфра тем больше или крупнее масштаб ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Андрей Чиглинцев
Андрей Чиглинцев
Ереван
Самый лучший курс в хостеле по адресу пр.Исакова 9/9, остановка "Центральный автовокзал". Там в фойе стоит банкомат-обменник. В сентябре менял по курсу 1:3,9, сейчас наверное 3,8. Вот ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Батуми
От года к году температуры разные, но если "в среднем по больнице" то лучше не раньше июня, точно июль и далее до сентября-октября ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Батуми
По автобану в сторону Тбилиси, далее свернуть на Боржоми и там уже до Бакуриани. Можно на авто или маршрутке, такси ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё