Похожие вопросы
- Я гражданин - Румынии и РФ, недавно вышла замуж. Муж - гражданин РФ. Соответственно, расписали нас как граждан России, что и указали в соб.
- Может кто может подсказать. У меня российский паспорт, Шенгена нет. Муж европеец и есть ВНЖ Кипра на 5 лет. Пустят ли меня в Румынию вместе с мужем.
- Подскажите пожалуйста кто может знает ,лет 20 назад подала документы la redobândirea cetățeniei Românești в Кишиневе ,на присягу не была и на этом все закончилось тогда.
- Хочу получить гражданство Румынии по корням. А если бабушка родилась в одесской области где сейчас возможно получить дубликат ? 1930 год рождения.
- Подскажите пожалуйста дедушка по маминой линии Румын.
- Может подавал кто-то на оформление паспорта в посольство Румынии в Москве? Я имею ввиду уже с готовыми документами.



