Похожие вопросы
- Кто подавался на загран в Стамбуле? Реально ли податься через консульство самостоятельно? Что-то мест нет. Насколько резонно пользоваться услугами консул прайм? 350€ что-то много за запись.
- Подскажите, за какое время оптимально приехать в аэропорт Стамбула? Рейс туркишами в бодрум бизнес
- Подскажите если я обычный турист приехал на неделю в Аланию, без внж, где мне продадут сим карту, чтобы был интернет, и на каких условиях?
- Подскажите, какая стоимость посещения древнего города и пляжа Патары и где билеты можно приобрести?
- Планирую путешествие с животным. Подскажите в тарем с документами можно обратиться в день вылета? Или там долго все?
- Скажите, кто-то летал в Кыргызстан с питомцами? какие правила на возвращение из Киргизии? Титры на бешенство и чипы , все есть у собаки, понимаю, что влететь не проблема, а вот вернуться норм ли?)