Похожие вопросы
- Скажите, а есть ли на жд вокзале Ницца простая касса, с человеком, а то в автомате и не разберешь. И на Монакко не нашла остановки 100 автобуса, может номер маршрута стал другой?
- Подскажите как кто оформлял карту Виза , чтобы раслачиваться за границей ? Впервые с этим столкнулась. Была в Париже очень редко принимают наличные.
- Подскажите, можно ли прикладывать банковскую карту в транспорте во Франции для оплаты проезда? В Голландии вообще не парились с покупкой билетов - даже в трамвае прикладывали при входе и выходе и списывалось ровно столько, сколько проехали
- Кто-то летал с итальянской визой во Францию? Все хорошо? Пускают? Очень переживаю по этому поводу( не знала о таких деталях при покупке билетов.
- Летим в Париж)) виза однократная на 15 дней. Кто летал, подскажите ,требуют ли пограничники обратные билеты и бронь отелей ? И нужно ли вылетать обратно через Францию, или можно из любой другой страны шенгена?
- А сейчас обязательно бронирование билетов для получения визы?
