Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, по поводу справки с работы в Москве нужно брать для оформления визы в Японию? Счет обязательно с карты?
- Оформляю визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, для не трудоустроенного и без спонсорства, какой остаток по карте должен быть? И нужно ли только остаток по счету или транзакции за последние три месяца тоже?
- Подскажите, можно приложить две справки об остатке средств, на оформление визы в Японию? с текущего счета и вклада? если по отдельности не набирается полмиллиона
- Имеет смысл везти какую-то сумму в долларах наличкой и менять в Токио, если есть иностранная карта, с которой просто собираюсь снимать по необходимости?
- Делаю визу в Японию. А если я пишу спонсорское письмо другому человеку, ему надо делать выписку со счета? И подтверждение что он безработный понадобится?
- Я предприниматель, а супруга самозанятая, но у нее среднемесячный доход по справке совсем маленький. Лучше в ее анкете на визу Японии указать меня спонсором или все таки ее справку прикладывать?

