Похожие вопросы
- Едем в отель Zena Resort в Чамьюве. Есть кто-нибудь кто отдыхал в отеле? Интересует наличие подогреваемых бассейнов и режим работы крытого бассейна. Заранее спасибо.
- Вопрос про есим. Подскажите пожалуйста, мы летим в декабре в Стамбул, хотим купить есим, как ее активировать? Свой интернет надо отключать? Как это вообще работает? Спасибо заранее И какую есим можно оплатить российской картой?
- Вопрос по услуге stopover в аэропорту Стамбула, может кто знает - трансфер до отеля входит в эту услугу? Заранее благодарю).
- Лечу в Турцию в Анкару в гости. Подскажите, пожалуйста, при прохождении паспортного контроля, нужно ли предоставлять информацию о месте проживания и адрес? Заранее спасибо
- Собираюсь делать в Алании предложение руки и сердца своей даме! Подскажите симпатичные/романтичные/красивые места в Алании и окрестностях (
- Подскажите, пожалуйста, если покупать билеты в долмабахче на трипкоме, он тоже будет комплексный, просто там написано дворец+ гарем и все, а парк, галерея? Кто-то хнает, и может есть ссылка на покупку проверенного билета?) Заранее спасибо
