Похожие вопросы
- Нужно перевести деньги с онлайн приложения Дениз банк на другой Турецкий банк . Все на турецком написано . Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть пошаговую инструкцию .
- Подскажите, пожалуйста, мне необходимо поехать в Россию из Турции, у моего икамета закончился срок, документы на новый икамет я подала, но ответа до сих пор нет, возникнут ли вопросы на таможне? необходимо ли что-то предоставить на таможне?
- Подскажите,работает ли банк Россельхоз Юнион пей на снятие лир в банкомате?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше платить в аптеках Турции- картой Рсхб UP ( если принимают конечно) или лирами ? Есть ли разница? И также подскажите , пожалуйста, норм аптеку в р-не Тосмур.
- Кто-нибудь переводил себе через золотую корону с карты РФ? Карта рублевая, в приложении можно поставить выдачу в лирах. Без проблем получу их в Стамбуле в пункте выдачи?
- Подскажите можно ли купить в Турции кардикет 40???или какие есть аналоги?