Похожие вопросы
- Друзья, скажите пожалуйста, для выхода в город в Пекине, нужна просто бронь или именно оплаченная бронь?
- Делаю визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, нужна ли справка из школы/университета для нетрудоустроенных?
- Подаюсь на визу в Японию. А что лучше, самозанятость или фриланс?) Если самозанятость то справка от какого года нужна?
- Кто где бронирует жилье? Трипком почему-то хочет зарезервировать сразу всю сумму за отель, хотя стоит фукция "оплата в отеле". Букинг понятно, но там проблема с просроченной картой..
- Вопрос по Токийскому Диснейленду, по платным фаст проходкам. Когда покупаешь их в приложении требуется ли код подтверждения зарубежной карты?
- Подходит ли справка с работы, для визы , где работодатель написал, что в период с февраля по май заработал столько-то, не поделив на кол-во месяцев? Или лучше запросить отдельно справку что работаю и 2-ндфл?


