1. Главная
  2. Новая Зеландия
  3. Вопросы и ответы
  4. Живу в Москве. Дочь проживает в Зеландии, в Веллингтоне. У меня вопросик, может кто то подскажет: 1. Может кто то из родителей ваших подавал на Резидентскую визу родителя. Как долго ее получали? Заранее благодарю’
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Живу в Москве. Дочь проживает в Зеландии, в Веллингтоне. У меня вопросик, может кто то подскажет: 1. Может кто то из родителей ваших подавал на Резидентскую визу родителя. Как долго ее получали? Заранее благодарю’

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Elena
Elena2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Мы прошлой весной 4 месяца оформляли родительскую визу на 3 года ( срок пребывания 6 месяцев в году) . Резидентская виза оформляется в срок от года минимум (!).можете посмотреть на сайте. Как вариант, если долго не захотите ждать - оформить родительскую на 5 лет. ( с сентября 2025 выдают)

0
Комментировать
Комментарии1
Елена
Елена
68 дн.
  • Скопировать ссылку
Елена! Спасибо большое, что ответили мне. Да, на Сайте у них написано от года до двух лет. Но я думала может меньше. Так жду к дочке и внукам поехать пожить.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если получил недвижимость в наследство и есть старая выписка по ней, но недвижимость эта была позже продана, стоит ли прикладывать/упоминать к визе в Новую Зеландию?
  • Кто то бронировал авто на rentalcar в Новой Зеландии? Как оплачивали? Форма с картой не грузится, если ставишь страну проживания Россия.
  • Подскажите, пожалуйста, при подаче на визу Новой Зеландии для cover letter нужно просто описание маршрута (программы). Или нужно еще прикладывать все брони отелей по маршруту?
  • Подскажите, пожалуйста, при подаче на визу в Новую Зеландию чем вы подтверждали связь с родиной?
  • Подскажите - в личном кабинете у меня статус не обновился, но пришло письмо об одобрении визы. У меня как у основного заявителя указан паспорт и все данные, а у мужа только имя, фамилия и дата рождения, без номера паспорта. Это ок?
  • Если создаем анкету на визу Новой Зеландии 2-х человек-муж и жена, надо ли писать на каждого сопроводительное письмо или достаточно одного?
Интересное
  • Топ-5 отелей Липецкой области с бассейном
  • Путевки на отдых Белек 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358235 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как быстро сделать иностранную карту в Италии?
Друзья, подскажите, пожалуйста, где в аэропорту в Австралии можно купить симку testra/konec? Я боюсь заплутать... Может есть какая-то узнаваемая точка?
Можно с Тбилиси на поезде доехать до Кутаиси? Или лучше на автобусе?
Нужен совет Ваш. Мы на острове Диффуши у нас вылет в начале мая надо быть в аэропорту в 7 утра.
Подскажите, пожалуйста, где в Ларнаке можно купить большие холсты?
Возил кто-то вареную сгущенку японцам? Как реагируют? Вчера созванивалась с японцем, показала ему наши орешки и трубочки с вареной сгущенкой, он прям очень заинтересовался)
Туры Алания ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Стамбул — О городе:
Я полетела в Стамбул одна . Очень захотелось погулять по старинным улочкам в свой день рождения! Я исполнила свою мечту . Я была уже два раза , но каждый раз Стамбул открывается по новому ...
3 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Фукуок
Сейчас нахожусь в отеле Summer dream hotel на Фукуоке сейф и у нас своровали 300 долларов и 500 юаней. Сейф не работал. Менеджер сказала , что они ответственности не несут за вещи оставленные ...
3 месяца назад0 комментариев2
Roman
Roman
Гуанчжоу
Гуанчжоу Баюнь Стойка где ставят печать на форму находится сразу за health carantine, после прохождения безопасности, и до выездного паспортного контроля. Там просят показать товар и ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Хургада
Ужасные задержки. Летели в шарм с задержкой, возвращаемся обратно-задержка на сутки по табло, а оператор молчит, мы ждем 10 часов и ответ «следите за рейсом». И что там нет обедов, уверяю ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Спасите
    свой отпуск
    с NIVEA Soft

  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё