Похожие вопросы
- Я правильно понимаю: 1) лечу через Пудун, пересадка туда-обратно 3 часа, визу сделают на месте, ничего не нужно дополнительно заранее делать; 2)
- Почитала , что проблем с билетами на Синкансен по японии нет в обычное время. Я лечу на Золотую неделю, стоит ли покупать на клуке заранее? Или в вагоне без резервации все равно смогу уехать до Киото?
- Лечу в Японию чайна истерн. взвешивают ручную кладь?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить: купить е-сим airalo или местную симку в аэропорту? Поняла, что без местного номера не могу ни одно приложение такси поставить. Прилетаем в Нариту
- Подскажите пожалуйста, читала, что в аэропорту Токио можно купить суйку. А где именно в Ханеде после выхода из гейта находится точка ее продажи?
- В 7 eleven в Токио кто-то пробовал снимать деньги с виртуальной карты или там только физическая? Мне в нескольких местах сказали, что принимают только физическую карту, боюсь, вдруг и снять с виртуальной не смогу
