Похожие вопросы
- Вопрос связанный с транзитом через китай. Лечу sichuan air. Из СПб в Бангкок. Пересадка 21 час в Чэнду.
- Подскажите, еду на языковой год в Шанхай, есть ли какие-нибудь нюансы, которые мне стоит учитывать? Подскажите, насчёт таможни, что можно положить в аптечку и можно ли взять с собой продукты?
- У меня повер банк на 30000mah 111втч, внутренний рейс в Китае, смогу провести? слышал что можно на стойке регистрации получить некое разрешение на провоз если показать повер, насколько это правдиво?
- Подскажите карта Россельхозбанк юнион пей работает же в Пекине ? Ничего не надо подключать ?
- Подскажите, пожалуйста, где в Гуанчжоу можно доллары поменять в районе Пекинской улицы? Мы через месяц.
- Ребят, привет! Через три часа в Шанхай прилечу, может подскажете, физическую симкарту с номером купить можно туристу, или вариант только есим?