Похожие вопросы
- Подаюсь на визу Австралии, нужно для электронной анкеты сделать отдельно еще фотографию? Или это делается совместно с биометрией?
- Могу ли я подавать на визу Австралии если у меня еще есть действующая? Истекает 12 ноября 2025, я планирую поехать в 20х числах декабря 2025. Visitor visa, подавалась полностью онлайн тк я резидент Великобритании
- Подскажите - при оформлении гражданам Австралии -визы в Россию: надо ли сдавать биометрию, проходить медкомиссию и в течении какого времени после сдачи анкеты и прочих мероприятий --выдаётся разрешение или отказ на визу в Россию?
- Делаю визу в Австралию. Студентка, еще учусь, не замужем, официально не работаю, деньги на счету есть.
- Подаю документы на визу Австралии. Подскажите, если документы сама онлайн подаю, то биометрию потом сдавать в vfsglobal? Или в другом месте?
- Подскажите , если оплатить на сайте визу Австралии и записаться на биометрию, и пока ждешь запись пройдет месяц с момента получения справки с работы , ничего страшного? Или надо месяц на момент биометрии?