Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста хороший ресторан с Армянской кухней в Ереване? Так же, какую сим-карту купить если я на три дня, и можно ли покупать в аэропорту ?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли выйти в город, если в аэропорту Еревана длинная пересадка? Как вызвать такси? Благодарю!
- Подскажите карта сбера виза работает в Ереване ? Или нужно с наличными приезжать?
- Подскажите, стоит ли покупать фрукты, овощи, сухофрукты и гостинцы на ГУМ рынке в Ереване? Там действительно хорошего качества товары или просто на туриста рассчитано?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше обменять евро на драмы по прилету в Ереван (наличные или с евро карты)? Недалеко от аэропорта в идеале.
- Хочу поехать в Эчмиадзин на автобусе, но карта мир не принимается. Можно наличкой расплатиться или зайцем все ездят?
